Утро в саду

1031
990,00
р.
1490,00
р.
Картина по номерам Утро в саду будет настоящим украшением в любом интерьере. Энергия солнечного утра зарядит позитивом, полуобнаженный образ девушки внесет красоту и романтическое настроение. Обнаженная девушка сидит охватив колени руками и опустив на них голову. Яркие и насыщенные краски сделают Ваш дом по настоящему уютным.
Живопись по номерам на холсте 40х50 отличаются высоким качеством и ассортиментом, который постоянно дополняется нашими дизайнерами и радуют детей и взрослых. Это отличное хобби с различными уровнями сложностей от раскрасок до любого художественного жанра и интерьерного дизайна на Ваш выбор.
Художественный набор для рисования по цифрам содержит:
ХОЛСТ 40 50 из 100%хлопка, фактурный и загрунтованный
ПОДРАМНИК из натурального дерева.
НАБОР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КИСТЕЙ, 3 штуки, из высокоэластичного нейлона
АКРИЛОВЫЕ КРАСКИ – гипоаллергенны, в надежных пластиковых баночках, на водной основе и не имеют запаха. Номер на баночке с краской соответствует номеру области на холсте. Структура красок дает возможность реализации различных эффектов закрашивания: свечение, прозрачность, яркость, текстурированность, четкость или размытость краев.
КРЕПЛЕНИЯ, чтобы повесить готовую картину в любой Ваш интерьер.
Начинайте путь в искусство и творчество вместе с компанией МыРисуем и создавайте Ваши шедевры самостоятельно или в кругу семьи или друзей.

Основной цвет: Бежевый

Основной цвет: Оранжевый

Основной цвет: Розовый

Сложность: 4

Вам также может понравиться